結婚準備
フェア予約と口コミ投稿で、合計25,000円分のポイント(現金交換可)がもらえる!

【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他






サイズ サイズ:10 x 10 x 10 cm
重さ 重さ:907g
商品説明
VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP Replacement Lamp with Housing for Mitsubishi HC3800 Projectors
注意事項 *万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください
*本製品をご使用により万が一、機械本体に支障が出た場合でも機械本体の修理費用負担はいたしません。 ご心配な方は、純正品をご使用ください。

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他

"あなたの叶えたいコト"から見つける結婚式

【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他

式場選びも費用のことも、分からないことはプロに相談

式場選びのプロに相談する 無料相談のブライダルカウンター

Projector ランプ bulb DT01171 ランプ for HITACHI Projector CP-X4021N CPX5021N CP-WX4021N bulb ランプ with ハウジング new (海外取寄せ品)

相談デスクのアドバイザーが、
メールや電話で全国どこでも、無料でお応えします!

【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他

結局どれくらいかかってるの?みんなの最終費用明細

【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他

Cables4sure 40m LC-ST OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)

【超特価SALE開催!】 Mitsubishi for ハウジング with ランプ リプレイスメント VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP VLT-HC3800LP HC3800 「汎用品」(海外取寄せ品) プロジェクター-その他

Maxell 190027 - CA5 Maxell 190027 - Ca5 ミニ ブラスト Away Canned エアー (海外取寄せ品)

ウェディングアイテム

お知らせ

みんなのウェディング公式SNS